Крымский мост

Зачем Россия потратила 227,92 млрд рублей на Крымский мост?

Скоро открытие движения по Крымскому мосту, а ситуация вокруг него накаляется. Больше всего скачет Украина, которая понимает, что с открытием ключевого объекта транспортной инфраструктуры Крыма, окончательно произойдёт интеграция полуострова в российскую экономику и воссоединение с материковой Россией. Когда только начинали строить мост, то украинские эксперты и политики говорили, что это фотошоп, потом появились фэйковые фото, разрушающихся опор моста, а сейчас, когда готовность объекта 98% — пошли разговоры, что Украина заберёт мост в качестве контрибуции. Кажется смешно, но украинский сегмент соцсетей всерьёз обсуждает все эти темы. Несколько дней назад российские корабли выдвинулись к мосту и приступили к его патрулированию.

Анонсированное Владимиром Путиным открытие Крымского моста к началу туристического сезона перед Федеральным собранием, а потом во время визита в Крым это уже не слухи и хотелки, а практически сверившийся факт, который приведёт к очень серьёзным изменениям в жизни не только Крыма, но и соседних регионов.

Несколько дней назад я лично побывал на этой стройке века. Это мой второй визит на объект, прошло около года и я поражён тому, как всё здесь изменилось.

Подписка на RSS - Крымский мост
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь