После присоединения Крыма к России полуостров превратился в грандиозную стройку

В рамках Государственной программы в Крыму открыто 385 объектов, включая 32 детских сада, 4 школы, 42 объекта здравоохранения, 2 физкультурно-оздоровительных комплекса и многое другое. Об этом сегодня заявил спикер Госсовета республики Владимир Константинов в своём поздравлении с Днём строителя.

«Над каждой стройкой трудится большая команда профессионалов. Мы благодарны каждому, кто причастен к этой непростой, но важной работе, к строительству нового Крыма», - сказал он.

Спикер крымского парламента пожелал всем, кто причастен к этой профессии, больше интересных проектов.

«Строитель - это созидатель. Посвятив этой профессии много лет, я знаю, что к каждому проекту относишься, как к ребёнку — пытаешься вложить в него лучшее. Сегодня работа в этой отрасли престижная и востребованная: после возвращения в Россию Крым превратился в большую стройку», - отметил Константинов.

Он также пожелал строителям, чтобы чаще в Крыму открывались новые объекты социальной, транспортной инфраструктуры — всё, что делает республику лучше.

Крыминорм, 14 августа 2022г.<|em>

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.