Осторожно! Кибец Дмитрий Михайлович

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Авторизованный пользователь
Offline
Зарегистрирован: 12/12/2021 - 17:19
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Осторожно! Кибец Дмитрий Михайлович

Вор и мошеник! Будьте осторожны!

 

Ведет переговоры с заказчиками по строительству домов по всему Крыму. Договорились с Кибец Дмитрием о заключении договора подряда на выполнение строительных работ по возведению железобетонных конструкций жилого дома в Феодосии. 31.08.2021 в качестве аванса для закупки арматуры и бетона попросил аванс. Деньги перечислили в размере 300 000,00 на карту Сбербанка его супруги. Далее Кибец Дмитрий уклонился от подписания договора подряда, арматуру и бетон не поставил на участок, денежные средства не вернул.

Таким образом, Кибец Дмитрий похитил и присвоил денежные средства в размере 300 000,00. Как выяснилось позже на переговорах предоставил копию не действующего паспорта гражданина Украины, не действительное место регистрации, контактный телефон вне зоны действия сети.

 
Публикую эту информацию, чтобы обезопасить и других людей от подобных ситуаций. Как выяснилось позже, мы не первые потерпевшие от его недобросовестных действий!

Авторизованный пользователь
Offline
Зарегистрирован: 07/16/2022 - 22:47
Сообщений: 2
Благодарности: 0

Кибец Дмитрий Михайлович мошенник и аферист, у него куча проигранных судов по всем у Крыму ( становитесь в очередь) вся информация в открытом доступе на сайте ФССП ( сайт судебных пристовов) больше удивляет куда смотрят наши органы, этот недочеловек кидает людей уже более 3х лет на очень приличные суммы, и ходит спокойно .

Авторизованный пользователь
Offline
Зарегистрирован: 07/16/2022 - 22:47
Сообщений: 2
Благодарности: 0

Удивительно что еще кто то у него что то заказывает, вся история этого чуда видна на сайте ФССП, еще более удивительней что он до сих пор спокойно ходит, и продолжает кидать людей, куда смотрят исполнительные органы, не понятно....  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь