Гидроизоляция бассейнов ПВХ мембраной в Евпатории

3
Средняя: 3 (1 оценка)
ООО "Гидрозащита" специализируется на гидроизоляционных работах от кровли до подвала . Так же мы предлагаем услуги по строительству бассейнов.... →
Россия, Крым, Севастополь
Улица Николая Музыки, д.29-в/4,
Режим работы: 8.00-17.00

Гидроизоляция бассейнов ПВХ мембраной

цена за 07.07.2021
1 970
руб./м кв.
Условия оплаты: 
По договоренности
Описание:
LOGICPOOL. ПВХ мембрана премиум-класса для гидроизоляционной и декоративной отделки плавательных бассейнов. Новая для России, но очень популярная в Европе технология создания бассейнов из ПВХ мембран уже завоевала доверие и любовь клиентов благодаря своим свойствам. LOGICPOOL – это экологически чистый, прочный, устойчивый к ультрафиолету материал. Применение полимерных мембран LOGICPOOL помогает значительно снизить сто Подробнее

LOGICPOOL. ПВХ мембрана премиум-класса для гидроизоляционной и декоративной отделки плавательных бассейнов. Новая для России, но очень популярная в Европе технология создания бассейнов из ПВХ мембран уже завоевала доверие и любовь клиентов благодаря своим свойствам. LOGICPOOL – это экологически чистый, прочный, устойчивый к ультрафиолету материал.

Применение полимерных мембран LOGICPOOL помогает значительно снизить стоимость бассейна за счет сокращения количества необходимых материалов и уменьшения трудоемкости процесса монтажа.

В отличие от традиционных способов отделки, например, плиткой LOGICPOOL не требует дополнительной гидроизоляции, т.к. выполняет одновременно гидроизоляционную и декоративную функции.

LOGICPOOL обладает высокими техническими, противопожарными и гигиеническими характеристиками, имеет высокую механическую прочность и эластичность. Мембрана гарантированно работает в широком температурном диапазоне: от -50⁰С до +85⁰С.

Монтаж происходит без применения открытого пламени. Нет огня – нет проблем.

Для ухода за бассейном из полимерной мембраны LOGICPOOL не требуется применение опасных химических реагентов. Не загрязняет окружающую среду.

ГИДРОЗАЩИТА
Россия
, Крым, Севастополь
4 500
руб./м кв.
ГИДРОЗАЩИТА
Россия
, Крым, Севастополь
1 970
руб./м кв.
ГИДРОЗАЩИТА
Россия
, Крым, Севастополь
400
руб./м кв.
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь