Кровельные работы в Евпатории

3
Средняя: 3 (1 оценка)
ООО "Гидрозащита" специализируется на гидроизоляционных работах от кровли до подвала . Так же мы предлагаем услуги по строительству бассейнов.... →
Россия, Крым, Севастополь
Улица Николая Музыки, д.29-в/4,
Режим работы: 8.00-17.00

Кровельные работы

цена за 07.07.2021
400
руб./м кв.
Условия оплаты: 
по договоренности
Описание:
ПВХ мембраны на сегодняшний день, являются самым надежным и современным кровельным и гидроизоляционным материалом. Мембраны характеризуются высокими физико-механическими свойствами, обеспечивают снижение трудоемкости устройства кровель за счет уменьшения изоляционных слоев и прогрессивного метода монтажа, повышают их эксплуатацию и надежность. Отличительной особенностью этих материалов является паропроницаемость - способ Подробнее

ПВХ мембраны на сегодняшний день, являются самым надежным и современным кровельным и гидроизоляционным материалом. Мембраны характеризуются высокими физико-механическими свойствами, обеспечивают снижение трудоемкости устройства кровель за счет уменьшения изоляционных слоев и прогрессивного метода монтажа, повышают их эксплуатацию и надежность. Отличительной особенностью этих материалов является паропроницаемость - способность пропускать парообразную влагу из под кровельных слоев (утеплителя и несущей конструкции) и не пропускать воду, а также сварное гомогенное соединение полос материала путем разогрева нахлеста потоком горячего воздуха с использованием специального оборудования.

Полимерные мембраны отличаются высокой прочностью, эластичностью, стойкостью к окислению, воздействию УФ-лучей, высоких и низких температур, озона и агрессивных химических веществ.

Мембраны на 20-30% дороже битумно-полимерных материалов, но длительный срок их службы с лихвой компенсирует эту разницу. Так, ведущие производители кровельных мембран дают гарантию на 10- 20 лет, а прогнозируемый срок безремонтной службы полимерной кровли до 50 лет (при точном соблюдении технологии укладки). Многие заказчики считают полимерные мембраны дорогим материалом, основываясь на сравнении стоимости 1 кв. м с ценами на еврорубероид. При этом не принимается во внимание, что кровельный ковер из полимерно-битумных материалов должен состоять из двух слоев, тогда как мембрана укладывается в 1 слой - соответственно, при сравнении стоимости 1 кв. м. цену еврорубероида следует практически удвоить.

Бесспорным достоинством полимерных кровельных материалов является высокая скорость укладки и отсутствие открытого пламени в процессе работы.
ПВХ-мембрана закрепляется механическим способом к основанию, затем швы свариваются внахлест горячим воздухом с помощью специального оборудования.

ГИДРОЗАЩИТА
Россия
, Крым, Севастополь
4 500
руб./м кв.
ГИДРОЗАЩИТА
Россия
, Крым, Севастополь
1 970
руб./м кв.
ГИДРОЗАЩИТА
Россия
, Крым, Севастополь
400
руб./м кв.
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь